Как легко получить предсказуемую эстетику улыбки с помощью дентальных имплантатов Southern Implants

Достичь клинической предсказуемости в сочетании с успешными эстетическими результатами – цель каждого клинициста. Толщина мягких тканей и анатомия костей являются основными факторами, влияющими на клинический успех и долгосрочное поддержание твердых и мягких тканей, окружающих имплантат.
Анатомическое ограничение передней верхней челюсти часто приводит к тому, что имплантаты устанавливаются под лабиальным углом. Это
требует использования угловой коррекции или удерживаемых цементом абатментов, которые могут поставить под угрозу эстетические результаты и создать осложнения мягких тканей.

Клинические соображения

Наша цель - клиническая предсказуемость и успешные эстетические результаты для любого пациента. Сложные биологические ситуации могут поставить под угрозу эстетические результаты. Существует несколько компаундирующих факторов, которые способствуют клиническому успеху и долгосрочному поддержанию твердых и мягких тканей.

Как дизайн дентальных имплантатов от Southern Implants может способствовать достижению эстетических результатов?

Анатомические ограничения передней верхней челюсти часто приводят к тому, что имплантаты устанавливаются под лабиальным углом. Это требует использования угловых корректирующих абатментов, что ставит под угрозу эстетические результаты и создает возможные осложнения мягких тканей.

Решение

Имплантаты «Co-Axis™» производятся для всех пяти соединительных интерфейсов компании Southern Implants. В зависимости от дизайна и диаметра, имплантаты имеют платформы с углом наклона 12°, 24° или 36°, что дает возможность оптимально использовать естественную анатомию костной ткани, позволяя при этом вывести протетическую платформу на правильный эстетический и функциональный угол. Кроме того, имеется возможность отказаться от использования угловых абатментов, что позволяет создать ценное пространство для последующей эстетической ортопедической реставрации. Тело имплантата имеет коническую форму, что обеспечивает первичную стабильность при одномоментной установке имплантата в лунку удаленного зуба. Поверхность имплантата может быть шероховатой по всей длине или с полированной поверхностью в корональной части, согласно принципу MSc (Machined Surface Coronal ) для соединения External Hex “внешний шестигранник”. При этом верхние 3 мм резьбы подвергают специальной обработке и достигают определенной “гладкости” поверхности для предотвращения присоединения биопленки.

В результате мы получили имплантат, который дает возможность практическому врачу успешно решать проблему при анатомических ограничениях более простым способом, создавая эстетичекие и функциональные ортопедические конструкции.

Преимущества системы «Co-Axis™» для хирургии

  • Идеально подходит для одномоментной имплантации сразу после удаления зуба
  • Снижает необходимость в проведении костной аугментации и синус-лифтинге
  • Позволяет получить параллельность ортопедических супраструктур при установке нескольких имплантатов под углом
  • Возможность использования стандартного хирургического протокола и инструментария
  • Обширная клиническая научная база
  • Способствует принятию пациентом плана лечения

Преимущества системы «Co-Axis™» для протезирования

  • Ангуляция в теле имплантата упрощает изготовление последующей ортопедической конструкции
  • Высокий эстетический результат во фронтальном отделе и эстетически значимой зоне
  • Позволяет получить параллельность ортопедических супраструктур при установке нескольких имплантатов под углом
  • Позволяет изготовить конструкцию с винтовой фиксацией с расположением шахты винта на окклюзионной поверхности протеза
  • Позволяет использовать стандартные ортопедические компоненты, без изготовления индивидуальных супраструктур
  • Снижает затраты на лабораторные и протетические элементы
  • Способствует принятию пациентом плана лечения

 

Почему Это Работает?

Имплант Co-Axis® обеспечит большую толщину мягких тканей в средней части лица,
что приведет к улучшению внешнего вида и стабильному уровню костной ткани в долгосрочной перспективе.

Коррекция подреберного угла с помощью имплантата Co-Axis обеспечивает оптимальную установку имплантата и реставрацию с винтовой фиксацией с использованием стандартных компонентов, что в конечном итоге приводит к хорошим эстетическим результатам при меньших затратах.

 

 


Перейти к списку