Дентальные имплантаты для стоматологов с внутренним шестигранником серии Deep Conical

Высокопрочный материал и два варианта формы имплантатов серии Deep Conical с внутренним шестигранником. В ассортименте имплантатов Deep Conical и протезов Southern Implants предлагает врачам испытанный и проверенный интерфейс наряду с современными функциями имплантата, полученными в результате передовых клинических исследований. 

Высокопрочный материал

Имплантаты DC Ø4,0 мм и Ø5,0 мм производятся из сертифицированного технически чистого титана 4-го класса. Этот материал широко используется в дентальных имплантатах из-за его доказанной прочности, надежности и биосовместимости. Меньшие размеры имплантатов связаны с более высокой скоростью переломов, и поэтому имплантаты небольшого размера (Ø3 мм и Ø3,5 мм) изготавливаются из специального холоднодеформированного титана класса 4, который, как показали лабораторные эксперименты, увеличивает усталостную прочность на 40%.

Два варианта формы имплантата Deep Conical

Имплантаты DC доступны в форматах с параллельными стенками и / или конусообразной формы, что дает врачам свободу выбора. Конические имплантаты рекомендуются для случаев, требующих немедленной нагрузки и / или при мягких костях, в то время как имплантаты с параллельными стенками хорошо зарекомендовали себя в нижней челюсти.


Перейти к списку